Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

SEC Logistics GmbH

Adresse
Telefon
Fax
E-Mail

Traunuferstraße 110a, A-4052 Ansfelden Karte
+43 (0) 50 861 160
+43 (0) 50 861 2160
office@seclogistics.at

Für Anfragen stehen wird jederzeit gerne und unverbindlich zur Verfügung.

Ihre Ansprechpartner


Geschäftsführung
Gerhard Hanetseder
Tel.: +43 (0) 50 861 162
Fax: +43 (0) 50 861 2162
gerhard.hanetseder@seclogistics.at


Disposition Osteuropa / Traffic-Controller Eastern Europe
Rudolf Bagi
Tel:  +43 (0) 50 861 166
Fax: +43 (0) 50 861 2166
rudolf.bagi@seclogistics.at


Disposition Westeuropa / Traffic-Controller Western Europe
Martin Offner
Tel.: +43 (0) 50 861 163
Fax: +43 (0) 50 861 2163
martin.offner@seclogistics.at


Disposition Westeuropa / Traffic-Controller Western Europe
Stefan Jovanovic
Tel.: +43 (0) 50 861 161
Fax: +43 (0) 50 861 2161
stefan.jovanovic@seclogistics.at


Disposition Rumänien, Bulgarien / Traffic-Controller Romania, Bulgaria
Nicoleta Stanciu
Tel.: +43 (0) 50 861 167
Fax: +43 (0) 50 861 2167
nicoleta.stanciu@seclogistics.at


Sachbearbeitung
Elke Hoch
Tel.: +43 (0) 50 861 164
Fax: +43 (0) 50 861 2164
elke.hoch@seclogistics.at